Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Historischer Jahrgang- modern gestylt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
289,45 € (4,34 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Dachgeschoss-whg. mit Balkon + Bad mit Fenster + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Altbau am Mariannenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
392,2 € (5,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
430,09 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Wohnung mit Abstellkammer und moderner Einbauküche - Stellplatz zur Anmietung verfügbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.186 € (11,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 1-Raumwohnung mit Dusche im Herzen von Grünau
Zimmer
1
Wohnfläche
22,22 m²
Miete zzgl. NK
222,2 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Oben ist es am Schönsten +++ solide 3-Raum- DG-Wohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer mit Laminat und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.