Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
* ERSTBEZUG * 3 Zimmer * Südvorstadt * Süd-Loggia * cooles BADEZIMMER *
Zimmer
3
Wohnfläche
81,03 m²
Miete zzgl. NK
996,5 € (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
435,87 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Charme und Balkon in Döbeln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Loggia sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
336,07 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung modern geschnittene 3 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72 m²
Miete zzgl. NK
817,2 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einem Kaßberg- Schmuckstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Hafencity Dresden, großzügige 2Raum-Wohnung mit unverbaubarem Elbblick,
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.379 € (17,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Günstige 5-Zimmer mit Laminat, sep.WC und Wanne in guter Lage! *
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
404 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Wildenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.