17171 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1718

Dresden-Neustadt ruhige Lage: schöne kleine 2-Raum-Whg, CO EG links E2

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
430 (11,62 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

***1 Zimmer-Wohnung an der St. Andreas Kirche sucht einen neuen Mieter***

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
173,9 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

++ schöne Singlewohnung mit Blick ins Grüne ++

++ schöne Singlewohnung mit Blick ins Grüne ++
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
299 (8,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

UNI-Nähe - LAMINAT - Dusche + 1. OG !!

UNI-Nähe - LAMINAT - Dusche + 1. OG !!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
185 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schön wohnen zum Kleinmietpreis - 1 -Raumwohnung mit Balkon in guter Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
200 (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 1-Raum Single-Wohnung mit Balkon und großem grünen Innenhof im Herzen des Kassberg

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
225 (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

STUDENT? Wir haben DIE WOHNUNG für Dich! 1-Raum und Bad mit Wanne

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
175 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

* Günstige Kompakt 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage! *

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
179 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Sonnige 1-Raumwohnung mit Süd-Balkon in Pieschen - EBK möglich!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
296 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

1 Raum Singlewohnung in Preiselpöhl

1 Raum Singlewohnung in Preiselpöhl
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
170 (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1718