Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 - Zimmerwohnung in guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne und schicke 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dreiraumwohnung im Altbau! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
761,9 € (10,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz • Dusche • Balkon • Sonnenberg • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Wanne und Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug - 2,5 Raumwohnung mit Terrasse und eigenem Garten*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (16,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Terrasse & eigener Garten - dazu Blick auf die Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (16,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.