Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,03 m²
Miete zzgl. NK
311 € (4,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon ... Tageslichtbad mit Dusche ... EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung am Lutherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,01 m²
Miete zzgl. NK
361 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in ruhiger Lage bei Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,48 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Single-Wohnung in Frohburg
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
115 € (5,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruh. 2-Zi.WHG mit EBK, neuer Laminatboden in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
428 € (9,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig • 2-Zimmer in Chemnitz • Sonnenberg • Laminat • Bad mit Dusche • Preisgünstig! • anschauen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Terrassen Wohnung in zweiter Reihe in Radebeul-Altkötzschenbroda!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Holzdielung auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.