17171 Suchergebnisse
1 ... 1357 1358 1359 1360  1361 1362 1363 ... 1718

Chemnitz-Gablenz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Chemnitz-Gablenz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
243,5 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Genießen Sie die Ruhe und das Grüne Umfeld in dieser Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
239 (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:

Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung

Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
238 (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

STARK! ERSTBEZUG! Ziemlich Exclusive 2-R: neues modernes Bad! Stell-Platz! Aufzug!

STARK! ERSTBEZUG! Ziemlich  Exclusive 2-R: neues modernes Bad! Stell-Platz! Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
420 (8,81 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
226 (4,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67
Miete zzgl. NK
360 (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Chemnitz-Kaßberg: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Chemnitz-Kaßberg: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67
Miete zzgl. NK
254 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Überlegt geschnittene Wohnung im 2. OG, zentrumsnah gelegen

Überlegt geschnittene Wohnung im 2. OG, zentrumsnah gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,65
Miete zzgl. NK
250 (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Einbauküche inklusive!

Einziehen und Wohlfühlen - Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64
Miete zzgl. NK
280 (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! BESTLAGE NEBEN DEM JOHANNA-PARK! 2-ZIMMER+DG+TERRASSE+WOHNKÜCHE+GEPFLEGTES MFH+

Zimmer
2
Wohnfläche
47,62
Miete zzgl. NK
550 (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1357 1358 1359 1360  1361 1362 1363 ... 1718