Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4 ZIMMER-WOHNUNG im ERSTBEZUG nach SANIERUNG in ALTMITTWEIDA mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch am Feld wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studenten/ Azubis: 1 Zimmer, Küche im Flur, Bad mit Dusche, Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
28,1 m²
Miete zzgl. NK
240 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat • 3-Raum • Aufzug • Bad mit Wanne • Schloß-Chemnitz • zentrumsnah • jetzt anschauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stop! Günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Balkonwohnung I sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
42,53 m²
Miete zzgl. NK
244,55 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
534 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Inkl. Neuer EBK !!!!3 Zi.-Whg. mit Balkon an der Küche + Bad mit Fenster*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Weitblick! Sanierte 2 Zimmerwohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.