Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Klein aber fein. 2-Zimmer-Wohnung OT Kleinwaltersdorf, ruhige Wohnlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Gartennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Blk., EBK, großem WZ... in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | Early Bird Promotion: No Service Fee
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
379 € (17,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für ihre Familie-geräumige Wohnung mit Tageslichtbad, zwei Balkonen und Wohn-Essküche
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,91 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
468 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Geringswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Wannenbad, neuem Vinylbelag
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,86 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche helle 3 Zi.-Whg. mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.