Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Modernes Laminat +großer Balkon + Fußbodenheizung - EBK mögl. - u.v.m.*
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WOHNEN IM GRÜNEN+++ Geräumige 2-Raumwohnung mit Wintergarten und kleinem Büro
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSE, GARTEN, TIEFGARAGE in REICHENBRAND
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Garten-Zimmerwohnung mit Terrasse in Weinböhla!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
646 € (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Maisonette - wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnung im Grünen, komplett renoviert mit sehr schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Dachgeschoßflair . Tageslichtbad . Naturholzdielen . Einbauküche . Abstellraum . TOP !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Annenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer mit Laminat, Stellplatz, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.