17171 Suchergebnisse
1 ... 1364 1365 1366 1367  1368 1369 1370 ... 1718

Perfekt für den Neuanfang!

Perfekt für den Neuanfang!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48
Miete zzgl. NK
237 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung

Gemütliche 2-Raumwohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47
Miete zzgl. NK
250 (5,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47
Miete zzgl. NK
280 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung

Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46
Miete zzgl. NK
261,03 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Balkon und Badewanne

Singlewohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46
Miete zzgl. NK
294,25 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Zeit zu Zweit genießen - Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zeit zu Zweit genießen - Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45
Miete zzgl. NK
250 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Sie lieben die Ruhe? Dann ist diese 2-RWE das Richtige für Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,44
Miete zzgl. NK
338,33 (7,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Zuhause ist da, wo sich dein Herz wohlfühlt!

Zuhause ist da, wo sich dein Herz wohlfühlt!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,44
Miete zzgl. NK
203,99 (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

2-RW mit verglastem Balkon in Borna Ost

2-RW mit verglastem Balkon in Borna Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43
Miete zzgl. NK
247 (5,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

+++ Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon + Stellplatz in beliebter Lage von Löbtau +++

Zimmer
2
Wohnfläche
47,43
Miete zzgl. NK
420 (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1364 1365 1366 1367  1368 1369 1370 ... 1718