Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Wohn(t)raum im Dachgeschoss +++
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
454 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mozartstr. 11, WE 01 --- 3-Raum-Wohnung mit Wannenbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raumwohnung mit modernem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,54 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 2019 komplett saniert, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon im Stadtteil Hilbersdorf !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,31 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - genießen Sie die Vorteile
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
816 € (10,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - genießen Sie die Vorteile
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung 2-RWE Heringstraße Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz Nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Altbau mit Tageslichtbad und Balkon nahe der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.