Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,13 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* NEUBAU * 4 Zimmer * Familientraum * West-Balkon * Fußbodenheizung * Grüner Strom * TG-Stellplatz*
Zimmer
4
Wohnfläche
103,16 m²
Miete zzgl. NK
1.237,92 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 1,5-Raum-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,6 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
372,5 € (16,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
340,18 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Ruhig gelegene Maison. 5-Zi. mit sep. WC, Wanne und Dusche in idyllischer Lage! * Gratisstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
590 € (3,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Mügeln zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
217 € (4,21 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mitten im Zentrum wohnen!**
Zimmer
2
Wohnfläche
67,59 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neu renovierte Wohnung in bester Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.