Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und TOP-Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für uns: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
417,78 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung fuer die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
229,7 € (4,08 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Treppen steigen und Miete sparen* 2- Zimmer 56 m² 5. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
210 € (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktiver Erstbezug!* Loftgefühle* Moderne Ausstattung* Galerie*
Zimmer
2
Wohnfläche
73,56 m²
Miete zzgl. NK
698,82 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zimmer zum Glücklichsein - NEU !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,55 m²
Miete zzgl. NK
192 € (6,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine erste eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,95 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,27 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Wanne, Singleküche und Balkon in Uninähe zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,88 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Familie!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,15 m²
Miete zzgl. NK
506 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönefeld - schicke Singlewhg. im Hinterhaus mit FBH, offener Küche und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.