Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Zimmer im Zentrum-Nord mit neuer Einbauküche - W G-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenau- Schillingstraße! 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
**Tolle 2-RAUMWOHNUNG im ERDGESCHOSS**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,1 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung nahe der Dresdner Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohnen am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Studenten aufgepasst: WG-geeignete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
517 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.