Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche, kleines Penthouse-Whg mit Einbauküche und tollem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartement
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
140 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
240,02 € (4,36 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mozartstr. 17, WE 05 --- 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Aussicht - 480€ Bonus sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**schicke 3-Zimmer-Wohnung mit BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,61 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Wasser - gegenüber vom Weberpark: große 1-Raumwohnung im Dachgeschoss mit klasse Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,23 m²
Miete zzgl. NK
251,15 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Anmietung bis zum 31.05.21 sichern Sie sich 2 Monate grundmietfreie Zeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,18 m²
Miete zzgl. NK
374 € (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.