17171 Suchergebnisse
1 ... 1375 1376 1377 1378  1379 1380 1381 ... 1718

1,0-Zimmerwohnung

1,0-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,67
Miete zzgl. NK
261 (7,53 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
261 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

"Die ist ja schick!" - Tolle moderne 2-Raum mit Balkon, Laminat und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52,14
Miete zzgl. NK
261 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

+++STOPP+++jetzt mieten, ab Juli zahlen

+++STOPP+++jetzt mieten, ab Juli zahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
261 (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Großzügige DG 2-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in Toplage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
261 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

2-Raumwohnung an der schwarzen Elster

2-Raumwohnung an der schwarzen Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84
Miete zzgl. NK
261 (5,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

WÄSCHEPLATZ und viel NATUR! 3-Raumwohnung

WÄSCHEPLATZ und viel NATUR!  3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1
Miete zzgl. NK
261 (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fuer Stadtfamilien! Schmucke Wohnung in perfekter Lage

Fuer Stadtfamilien! Schmucke Wohnung in perfekter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6
Miete zzgl. NK
260,93 (4,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

***Klein aber OHO!! 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche

***Klein aber OHO!! 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
32,61
Miete zzgl. NK
260,88 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Mit Aufzug und bezugsfertig

Mit Aufzug und bezugsfertig
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61
Miete zzgl. NK
260,88 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1375 1376 1377 1378  1379 1380 1381 ... 1718