Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327,02 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in UNI-Nähe!! helle 2-Raumwohnung mit 2x Balkonen und EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Raum Wohnung mit Balkon ist bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung, schicke 2 Zimmer Wohnung direkt im Stadtzentrum mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
458 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beschauliche 2-Raum-Wohnung in Pirna-Copitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
253,8 € (5,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
313 € (6,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengeeignete 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche und schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung nahe Theaterplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
246 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.