17171 Suchergebnisse
1 ... 1377 1378 1379 1380  1381 1382 1383 ... 1718

Schicke 2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Kamenz

Schicke 2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Kamenz
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
540 (7,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner

chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
400 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

tolle 2 Raumwohnung in sehr schöner Lage mit Stuckdecken, auch WG geeignet!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
490 (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

2- R im sanierten Altbau in Leipzig Zentrum-Ost

2- R im sanierten Altbau in Leipzig Zentrum-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

DG / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!

DG  / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
425 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

GEMÜTLICHe WohnOASE optional mit EINBAUKÜCHE für die gesamte FAMILIE!

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
578 (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

Preiswert-3-Zimmer-Schlossviertel

Preiswert-3-Zimmer-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
310 (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Idealer Grundriss, hell & einladend für Jedermann

Idealer Grundriss, hell & einladend für Jedermann
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
430 (5,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2 Monate kaltmietfrei renovierte 3-Zimmerwohnung

2 Monate kaltmietfrei renovierte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
380 (4,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!

Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
369 (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1377 1378 1379 1380  1381 1382 1383 ... 1718