Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große sonnige Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Lutherviertel mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Erdgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,29 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer mit Einbauküche und Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit großer Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbau-Wohnung nahe dem Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,17 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Tip mit Balkon und Laminat am Rande der Neustadt !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
606 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 1-Raum-Wohnung INKL. EINBAUKÜCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.