Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*** Hochwertig sanierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil *** WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Möckern ** Nahe der Weißen Elster *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
607 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, bezahlbare 3-Raumwohnung in Riesa-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,92 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top neu sanierte 3-Raum-Wohnung in Schellerhau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieterschaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Annaberg-Buchholz!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
viel Platz mit schrägen Wänden! Super DG Wohnung 4 1/2 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen mit Balkon am Park !
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ab 01.07. *Schöne 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Dusche *
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
331 € (7,61 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.