Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 64m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Raum mit Balkon im Erdgeschoss*wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Singles aufgepasst! Renovierte 2 Zimmer-Wohnung mit EBK neben Campus +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,35 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Frühlingsangebot !! NEU sanierte 2 Raum DG-Whg. mit Tageslichtbad zum Hammer-Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
73,85 m²
Miete zzgl. NK
266 € (3,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Campus- Uni-nah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten . 2 Zimmer . Einbauküche . Tageslichtbad mit Wanne . Laminatboden . Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Hell, ruhig und gemütlich**, mit Garten möglich, Keller+Boden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer mit neuer EBK und Südbalkon * ebenerdige Dusche * Aufzug * Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Balkon am Technikumplatz - Tageslichtbad - AB 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
53,86 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.