Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Dresden mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
650,4 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,36 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,65 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK. Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,02 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Raum Wohnung in Haselbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
65,01 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3-R-Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
[SANIERT] 3-Raum-Wohnung direkt am Berzdorfer See! [Badewanne, Tageslichtbad]
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
** Dein Traum vom Garten ** Traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon & Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***TOP-FRISCH SANIERT MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 3-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
552,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.