Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Jeder braucht eine Insel...2-RW mit Dusche & Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
283 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage (Humboldthöhe) - Große 2-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Singles aufgepasst Dachgeschosswohnung in Zentrumsnähe*
Zimmer
1
Wohnfläche
29,32 m²
Miete zzgl. NK
130 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
557 € (7,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,26 m²
Miete zzgl. NK
272 € (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und geräumige 1 Raum Wohnung mit Balkon, großer Tageslicht-Küche und Tageslicht-Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umsorgt wohnen im Alter - mit der LWB und der AWO
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
355,37 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit neuem Bad vor Bezug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
221 € (5,34 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÄPPCHEN-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
223 € (4,21 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.