Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
geräumige Wohnung in ruhiger Lage WE008
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Mügeln zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
217 € (4,21 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Terrasse und Gartenfläche zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete sparen bei sofortiger Anmietung! 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen in Heiterblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
372 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im Mansardgeschoss: EBK + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Altbauwohnung - 2-Zimmer - große Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN, KOMFORTABEL UND RUHIG - MIT GROSSER SONNENTERRASSE!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.