Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum-Erdgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,29 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg 2.OG in guter Lage von Freiberg, Warmmiete: 500 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU-3 Zimmer mit Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum Wohnung am Berzdorfer See!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter gesucht ! 4. OG =DG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT, NAGELNEUE EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit separater Heiztherme und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wo, großer Westbalkon, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.