Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mitten im Ort, alle Angebote unter www.ImmobilenTiger.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
281,46 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und schicke Stadtwohnung mit Balkon, separater Küche und Tageslichtbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,0-Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum - Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-RWE auf Mietersuche***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Seniorengerechte 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,55 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig sanierte 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
318,92 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gute Adresse" 2-Raumwohnung mit Balkon und Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,89 m²
Miete zzgl. NK
328 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche in Dresden-Striesen Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
46,89 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.