Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1,5-Raum Wohnung im Zentrum - inkl. Einbauküche! AB 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage, Bad mit Fenster und Dusche - inkl. EBK! TOP!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,71 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Best Ager - neu sanierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36,14 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*** Großzügige WG 2-Zimmer mit Wannenbad, Einbauküche und Laminat im Zentrum ***
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
260 € (3,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen in Rauschwalde! 2 Raum Erdgeschosswohnung mit 54m² !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,77 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhesitz mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine ruhige Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [2. Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
50,65 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.