Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Wohnen auf dem Kaßberg! 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - Balkon mit Blick ins Grüne-Laminat-Badewanne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 3 Raumwohnung* wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,52 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neubezug nach Modernisierung - 3-RW in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
*AUFGEPASST* Gemütliche 3-Raumwohnung *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in Zwickau-Pölbitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Wohnung zum Selbstverwirklichen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°°° Toller Schnitt, dazu eine echt helle Dach- Wohnung, wie sie neu renoviert wurde °°°°!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Altbauwohnung in bester Lage ab April 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.