17171 Suchergebnisse
1 ... 1388 1389 1390 1391  1392 1393 1394 ... 1718

Gemütliche, barrierefreie Wohnung mit Balkon!

Gemütliche, barrierefreie Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
345 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

SONNE AUF IHREM BALKON ...

SONNE AUF IHREM BALKON ...
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
360 (5,54 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

schöne Familien-Wohnung in Chemnitz/Lutherviertel

schöne Familien-Wohnung in Chemnitz/Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
326 (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon

Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Günstige 2,5-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, SP und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
285 (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug: Balkon, Parkett, Holzkamin - Viertuelle Besichtigung möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung, komplett neu saniert mit Duschbad

3-Zimmer-Wohnung, komplett neu saniert mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
380 (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer mit Laminat, sep. Eingang und eigenem Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

3 Zimmer-Zentrumsnah-Einbauküche auf Anfrage!

3 Zimmer-Zentrumsnah-Einbauküche auf Anfrage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
280 (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Laminat • 3-Raum • Aufzug • Bad mit Wanne • Schloß-Chemnitz • zentrumsnah • jetzt anschauen!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
320 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1388 1389 1390 1391  1392 1393 1394 ... 1718