17171 Suchergebnisse
1 ... 1391 1392 1393 1394  1395 1396 1397 ... 1718

***TOP-FRISCH SANIERT MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE***

***TOP-FRISCH SANIERT MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
368 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Erstbezug gemütliche 3-Raum-Wohnung - mit Balkon

Erstbezug gemütliche 3-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
552,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba

3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* Tageslichtbad* offene Küche* Balkon* Stellplatz mgl.*

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
349 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

3-Raum mit herrlichem Balkonausblick in Dürrröhrsdorf-Dittersbach

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
290 (4,46 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Riesige Terrasse im 1.OG, alle Zimmer Hofseitig, Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
355 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Top Wohnung komplett renoviert toller Garten am Haus

Top Wohnung komplett renoviert toller Garten am Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
43,33
Miete zzgl. NK
217 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Hochwertig sanierter denkmalgeschützter Altbau Nähe Stünzer Park !

Zimmer
2
Wohnfläche
43,33
Miete zzgl. NK
398 (9,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!

Familien WILLKOMMEN  - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96
Miete zzgl. NK
320 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1391 1392 1393 1394  1395 1396 1397 ... 1718