17171 Suchergebnisse
1 ... 1393 1394 1395 1396  1397 1398 1399 ... 1718

Viel Grün, Top-Verkehrsanbindung

Viel Grün, Top-Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,61
Miete zzgl. NK
285,13 (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

* ERSTBEZUG 09/23 * 2 Zimmer * Mikro Apartment * Loggia * Traumbad * Loggia *

Zimmer
2
Wohnfläche
46,61
Miete zzgl. NK
624,5 (13,4 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

altersgerechte 2-Raumwohnung mit Aufzug im Zentrum von Penig

Zimmer
2
Wohnfläche
46,61
Miete zzgl. NK
280 (6,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Tolle 2 Zimmer Wohnung in Top Lage

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!!  + Tolle 2 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
225 (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Ebenerdige Terrasse - Bad mit Dusche und Fenster - ruhige Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
220 (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum-Wohnung, Innenstadtlage, Balkon

Tolle 2-Raum-Wohnung, Innenstadtlage, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
314 (6,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Sanierungsbonus

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Sanierungsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
200 (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Kurzexposé 106/1/10-1

Kurzexposé 106/1/10-1
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
245 (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

KLEIN ABER FEIN! 1-Raumwohnung

KLEIN ABER FEIN! 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
233 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

* moderne und großzügige 1,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon *

* moderne und großzügige 1,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
535 (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1393 1394 1395 1396  1397 1398 1399 ... 1718