Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 4,5 Raum Dachgeschoßwohnung in Werdau mit 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Whg. ! 2. OG - West-Balkon- Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad mit Fenster - Laminat - WG-gerecht - im 1. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Schöne, moderne 2 Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekter Singletraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,12 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Blk. in Leipzig-Mölkau; im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearmes Wohnen im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Seifhennersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
235 € (3,98 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Balkonwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Miete zzgl. NK
653 € (13,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.