Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Idyllisch auf dem Land Wohnen mit eigenem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,87 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Beierfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHICKE 2,5R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung + auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Neubauwohnung mit großem Balkon in schöner Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
819 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt! Renovierte Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
602,7 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro schöne Wohnung, renoviert mit Balkon, Perfekt für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.