Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche, Tageslichtbad mit Dusche...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung auf der Parkstraße in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3 Raum gegen 4 Raum in der Radeberger Vorstadt und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung im Herzen von Stollberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,67 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,23 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und ruhig wohnen: Tolles 4-Raum-DG-Appartement mit 78 m² Wohnfläche in Eibenstock
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen in Auerbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt! Renovierte Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
602,7 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro schöne Wohnung, renoviert mit Balkon, Perfekt für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.