17171 Suchergebnisse
1 ... 1395 1396 1397 1398  1399 1400 1401 ... 1718

Karl-Heine-Straße ! 3 Zimmer Wohnung frei ab sofort!

Karl-Heine-Straße ! 3 Zimmer Wohnung frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,72
Miete zzgl. NK
490 (7,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG MIT BALKON IM 3. OG...

ERSTBEZUG MIT BALKON IM 3. OG...
Zimmer
3
Wohnfläche
64,72
Miete zzgl. NK
413 (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

MIT EINBAUKÜCHE: CHARMANTE 3 ZIMMER WOHNUNG IM EG...

MIT EINBAUKÜCHE: CHARMANTE 3 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
3
Wohnfläche
64,72
Miete zzgl. NK
419 (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Genießen Sie den Ausblick über Leipzig!

Genießen Sie den Ausblick über Leipzig!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
323,55 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Frisch saniert! Mit dem weißen Wohnberechtigungsschein ins neue Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
408,84 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

Seniorenwohnen mit Service*

Seniorenwohnen mit Service*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
409,61 (6,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Marienbrunn: Seniorenwohnen mit Service*

3-Raumwohnung in Marienbrunn: Seniorenwohnen mit Service*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
460,09 (7,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Seniorenwohnen* in Marienbrunn

Seniorenwohnen* in Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
342,96 (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***idyllisch gelegene 3-R-Whg. in ruhigem Stadtteil von Chemnitz***

Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
410 (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug

3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
320 (4,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1395 1396 1397 1398  1399 1400 1401 ... 1718