17171 Suchergebnisse
1 ... 1397 1398 1399 1400  1401 1402 1403 ... 1718

3-Raum-Wohnung in Malschwitz

3-Raum-Wohnung in Malschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
260 (4,54 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:

gemütliche, kleine 2- Raumwohnung in Stadtparknähe!

gemütliche, kleine 2- Raumwohnung in Stadtparknähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
260 (5,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Schöne 1-Raum-Wohnung mit Außenjalousien, sep. Küche mit EBK, Balkon, STP o. TG in Schloßchemnitz!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
260 (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Gemuetlich wohnen in der City! Zweiraumwohnung mit Balkon

Gemuetlich wohnen in der City! Zweiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,56
Miete zzgl. NK
259,69 (5,24 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Attraktive Wohnungen im Stadtteil Bernsdorf - 1-2 Zi Whg im 1./2./3./4. OG - auch Rollstuhlgerechte

Zimmer
1
Wohnfläche
47,21
Miete zzgl. NK
259,65 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Frisch renoviert - Schöne 2-Raumwohnung

Frisch renoviert - Schöne 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9
Miete zzgl. NK
259,48 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Chemnitz-Schloßchemnitz

Zweiraumwohnung in Chemnitz-Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,13
Miete zzgl. NK
259,2 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

++ renovierte, ruhige 2-Raum Wohnung mit Wohlfühlfaktor am Stadtrand !! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
259,2 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

3-Raum WE mit Balkon

3-Raum WE mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
259,18 (4,63 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Erstbezug - Süße 3-Zimmer-Wohnung!

Erstbezug - Süße 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83
Miete zzgl. NK
259,15 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1397 1398 1399 1400  1401 1402 1403 ... 1718