Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
24 Stunden - SICHERHEIT - im Betreuten Wohnen - Connewitzer Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
663 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + freundliche sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frische Waldbrise* gemütliche 2-Raumwohnung in Bockau ab April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss! 2-R.-WE in Rothenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt, EBK möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Miete zzgl. NK
270 € (8,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung mit EBK*** + Balkon / 3. OG mit Laminat u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
46,68 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Wohnung - Klein,gemütlich & top sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdner-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
483 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und großzügige Singlewohnung mit EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45,78 m²
Miete zzgl. NK
371 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU sanierte 2-Raum WE in Frankenberg OT Mühlbach
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Gruna
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.