17171 Suchergebnisse
1 ... 1399 1400 1401 1402  1403 1404 1405 ... 1718

UNI-Nah - sonniger Balkon - geräumige Küche

UNI-Nah - sonniger Balkon - geräumige Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6
Miete zzgl. NK
283 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schöne zentral gelegene 2-Raum-Wohnung am Adler

Schöne zentral gelegene 2-Raum-Wohnung am Adler
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47
Miete zzgl. NK
350 (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Grüne Wohnlage mit DUSCHE & BALKON!

Grüne Wohnlage mit DUSCHE & BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36
Miete zzgl. NK
501,92 (9,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im Erdgeschoss

2-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
49,23
Miete zzgl. NK
260 (5,28 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Balkon

Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,24
Miete zzgl. NK
948 (11,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

TOP Whg. - Bad mit Wanne - Balkon - Laminat

TOP Whg. - Bad mit Wanne - Balkon - Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56
Miete zzgl. NK
243 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon WG geeignet, Zentrumsnah

2 Zimmerwohnung mit Balkon WG geeignet, Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73
Miete zzgl. NK
265 (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT! Wohnen im DACHGESCHOSS ** Balkon ** ruhige und grüne Lage ** Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
410 (6,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Idyllisch Wohnen zwischen Olbersdorfer See und Zittauer Gebirge

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
357 (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

CITYLAGE - perfekte Wohnug z.B. Pendler, WG´s

CITYLAGE - perfekte Wohnug z.B. Pendler, WG´s
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
524,9 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1399 1400 1401 1402  1403 1404 1405 ... 1718