17171 Suchergebnisse
1 ... 1400 1401 1402 1403  1404 1405 1406 ... 1718

2-Raum Maisonette Wohnung im Herzen von MW in Nebenstraße AB 01.04.2023!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG

Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41
Miete zzgl. NK
260 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Großzügiges modernes Wohnen ... Balkon ... EBK ... Fußbodenheizung!

Zimmer
2
Wohnfläche
82,93
Miete zzgl. NK
1.040 (12,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [2. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [2. Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Miete zzgl. NK
300 (5,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Sonnenbalkon...Vinylbelag...TG

Sonnenbalkon...Vinylbelag...TG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,72
Miete zzgl. NK
270 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Einbauküche!

Tolle Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,43
Miete zzgl. NK
225 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
45,44
Miete zzgl. NK
227,2 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!

2-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7
Miete zzgl. NK
213 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
43,26
Miete zzgl. NK
188,61 (4,36 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Bezaubernde Wohnung in sonniger Lage!

Bezaubernde Wohnung in sonniger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21
Miete zzgl. NK
355 (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1400 1401 1402 1403  1404 1405 1406 ... 1718