Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,32 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Singlewohnung** - EXKLUSIVE 2-ZIMMERWOHNUNG KERNSANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
46,32 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + W o W + Helle schöne 2 Zimmer Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 1 Raum-Souterrain-Wohnung zentrumsnah in Freiberg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im schönen Altbau in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grund zu bleiben...neu sanierte 2-RW mit modernem Wannenbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
279 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum Wohnung am Ring der Einheit
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
251 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Whg. ! mit offener Küche - Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 2 - Zimmer - Wohnung im Dach ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle 2-Raumwohnung mit Loggia, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29 m²
Miete zzgl. NK
694,35 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.