Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen am Küchwald - NEU sanierte 3 Raum-Whg. mit Abstellraum, Balkon und Hausgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum im 1. OG - AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Maisonette mit Tageslichtbad, Balkon und EBK endlich bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumwohnung in Mickten
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Helle Dachgeschoss Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Loswohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein und frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
614 € (14,28 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohnen am Kassberg +++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
258 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schnäppchenwohnung zum Tiefpreis**2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.