17171 Suchergebnisse
1 ... 1403 1404 1405 1406  1407 1408 1409 ... 1718

**Ruhige 2-Raumwohnung in Kamenz**

**Ruhige 2-Raumwohnung in Kamenz**
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
258 (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Neu sanierte 2 Raumwohnung im Stadtzentrum von Bautzen sucht neuen Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
43,04
Miete zzgl. NK
258 (5,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Sonnige Balkonwohnung

Sonnige Balkonwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25
Miete zzgl. NK
257,93 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

* Günstige WG 2-Zimmer mit EBK, Laminat und Wanne in guter Lage! *

Zimmer
2
Wohnfläche
64,41
Miete zzgl. NK
257,64 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Ruhig aber zentral! Geraeumige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
66,73
Miete zzgl. NK
257,58 (3,86 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Aktionspreis gültig bei Mietvertragsabschluss bis 30.09.2021

Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
257,5 (4,34 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche - WE 06

Sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche - WE 06
Zimmer
1
Wohnfläche
25,73
Miete zzgl. NK
257,3 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

+++ Altersgerechtes Wohnen im Erdgeschoss +++ Wir richten Ihre TRAUMWOHNUNG her

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
257 (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit bodengleicher Dusche

Sonnige Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
257 (5,41 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
57,6
Miete zzgl. NK
257 (4,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1403 1404 1405 1406  1407 1408 1409 ... 1718