Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage von Rechenberg-Bienenmühle
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Raum WE mit Einbauküche und Tageslichtbad in Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
218 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Zimmer Erdgeschosswohnung über zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEU SANIERT! 2-Raum-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Single-Wohnung mit 2 Zimmern im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Studiere auf dem Kaßberg im Jungstilviertel Chemnitz. Mit 1 Kaltmiete zum Start geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte und schicke Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.