17171 Suchergebnisse
1 ... 1405 1406 1407 1408  1409 1410 1411 ... 1718

** Reinsdorf - geräumige 4 Raum mit Balkon **

** Reinsdorf - geräumige 4 Raum mit Balkon **
Zimmer
4
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
394 (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

** schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon am Stadtrand **

** schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon am Stadtrand **
Zimmer
4
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
395 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon am Wasserschloss in Neukirchen

3-Raum-Wohnung mit Balkon am Wasserschloss in Neukirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
497 (6,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Hoch hinaus mit einer tollen 3-Raum mit Balkon und schickem Laminat!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
434 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Raumwohnung zu vermieten!

3-Raumwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91
Miete zzgl. NK
370 (4,69 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Exklusive Familienwohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *

Zimmer
3
Wohnfläche
78,92
Miete zzgl. NK
1.183,8 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit schönem Blick in den grünen Innenhof

4-Raum-Wohnung mit schönem Blick in den grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
78,92
Miete zzgl. NK
520,87 (6,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Schöne frisch sanierte Räume für die Eltern und Kinder

Schöne frisch sanierte Räume für die Eltern und Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
78,94
Miete zzgl. NK
497 (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Wohnung in Pieschen

Wohnung in Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
670 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

4-Raum . moderner Grundriss . impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich

4-Raum . moderner Grundriss .  impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
500 (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1405 1406 1407 1408  1409 1410 1411 ... 1718