17171 Suchergebnisse
1 ... 1407 1408 1409 1410  1411 1412 1413 ... 1718

Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Aue

Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8
Miete zzgl. NK
255,6 (3,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

FERNBLICK über Chemnitz

FERNBLICK über Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,33
Miete zzgl. NK
255,58 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Singelwohnung im Herzen von Aue

Singelwohnung im Herzen von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
63,87
Miete zzgl. NK
255,5 (4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit schöner Aussicht!

2-Raum Wohnung mit schöner Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,56
Miete zzgl. NK
255,15 (5,48 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Offene Küche

Offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
255 (5,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

2 Monate Mietfrei! Zentrumsnähe, Balkon und Stellplatz Option

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
255 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

NETTE MIETER GESUCHT FÜR 58,6 qm 2-RAUM-WOHNUNG IN CHEMNITZ-Ebersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
255 (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Das schicke 3-Zimmer-Zuhause mit Einbauküche in Neuhausen! Schnell sein lohnt sich!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
255 (4,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:

***Helle 2-Raumwohnung zu vermieten***

***Helle 2-Raumwohnung zu vermieten***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2
Miete zzgl. NK
255 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro komplett renovierte 2-Zimmer Wohnung *1 Monat mietfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
255 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1407 1408 1409 1410  1411 1412 1413 ... 1718