Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & neuer Einbauküche - WG-tauglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
909 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Reichenbrand auf 79 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,01 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich - 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
79,03 m²
Miete zzgl. NK
356 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,03 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im 1.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Aufzug bis zur Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Nest! Parkett + Fußbodenheizung + ruhige Lage + Balkon + tolles Bad + Übernahme EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,07 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenes Angebot - barrierefreie Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon in Bad Muskau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.