Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zuhause fühlen: 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreativität gefragt: 3-Raumwohnung zum Selbstgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche 3-Raumwohnung am grünen Rand von Dresden-Prohlis zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Möbel - wir die passende Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
424,25 € (6,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
385,68 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Kreativität gefragt - 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine schicke 3-Zimmer Wohnung in der Robinienstraße wartet hier auf Dich!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schnell sein und 1 Monat nettokaltmietfrei* wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
249 € (3,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.