17171 Suchergebnisse
1 ... 1414 1415 1416 1417  1418 1419 1420 ... 1718

Kleine, feine 1-Zimmer-Single-Wohnung!

Kleine, feine 1-Zimmer-Single-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89
Miete zzgl. NK
222 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie - Großzügige 3-Zi.-Whg. mit Balkon und guter Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
999 (8,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage

barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62
Miete zzgl. NK
831 (8,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Großzügige, barrierefreie 2 Zimmerwohnung in herrlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
57,37
Miete zzgl. NK
473,88 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
465 (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WOHNUNG im ZWEISEITHOF

GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WOHNUNG im ZWEISEITHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15
Miete zzgl. NK
563 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG

Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41
Miete zzgl. NK
400 (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Süd-Balkon in ruhiger Seitenstraße // 3-Zi.-Whg. in Leubnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
66,54
Miete zzgl. NK
550 (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Wohnung mit Altbau-Charme - Nähe Großer Garten

Wohnung mit Altbau-Charme - Nähe Großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
620 (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5 Zimmer, DG ca. 75 qm, mod. Altbau, Garten, Stellplatz mgl.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
620 (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1414 1415 1416 1417  1418 1419 1420 ... 1718