Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,57 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie Ruhe suchen ! -250,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Balkon und Wannenbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
346 € (7,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine aber feine preiswerte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig! 2-R.-WE in Rothenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße Wohnung im ruhigen Teil vom Sonnenberg in Chemnitz! + 2 Monate Kaltmietfrei geschenkt zum Start
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
233 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 1-RW im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte zwei Zimmer in Frohburg suchen dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.