Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Direkter Gartenzugang ! Bad mit Fenster/Dusche/Wanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen in 01157 DD Cotta/Klopstockstraße 42/2-R-W/EG m. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Schlossmühle - 2 RWE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8,77 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilien.de
SELBST MITGESTALTEN IN NEU SANIERTE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia und Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
518 € (9,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
323 € (6,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,44 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Barrierefreie 2 Raum Terrassenwohnung Hoyerswerda Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert - NEUE Wanne, NEUER Fußboden, NEUE Zimmertüren ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.